Beschreibung
GO SOLID! Ladegerät 25V – Ersatz-Netzteil für Valberg Cyclonic S8 Flex. Stabile Ausgangsspannung für sicheres und zuverlässiges Laden, kompaktes Design für einfache Platzierung. Plug-and-play, problemlos anzuschließen – kompatibel mit Valberg Cyclonic S8 Flex. Ideal als Ersatz für verlorene oder defekte Ladegeräte.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3264 |
| EAN | 8721081224131 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Valberg |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.8 A |
| Ausgangsspannung | 25-29 V |
| Geeignet für Modell: | Valberg Cyclonic S8 Flex steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

