Beschreibung
GO SOLID! 25V Ladegerät – Ersatznetzteil für Valberg Cyclonic S12AUTO Staubsauger. Bietet eine stabile 25V-Ausgangsspannung für zuverlässige Leistung, robusten Anschluss und kompaktes Design zur einfachen Montage. Kompatibel mit Valberg Cyclonic S12AUTO. Ideal als direkter Ersatz oder zusätzliches Ersatzteil.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3265 |
| EAN | 8721081224148 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Valberg |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.8 A |
| Ausgangsspannung | 25-29 V |
| Geeignet für Modell: | Valberg Cyclonic-S12AUTO Steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

