Beschreibung
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Vonroc CD502DC 12V Akkubohrmaschine. Schnelles und sicheres Aufladen für Ihre Werkzeuge. Perfekt für den täglichen Gebrauch, robust und zuverlässig. Kompatibel mit Vonroc Geräten.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 2796 |
| Gewicht in Gramm | 100 |
| Inhalt | 1× GO SOLID!-Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| EAN | 8721081219267 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Vonroc |
| Kabellänge (cm) | 150 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 1.3 A |
| Ausgangsspannung | 13.5 V |
| Geeignet für Modell | Vonroc CD502DC 12V Accuboormachine |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

