Beschreibung
Kompaktes Ersatz-Ladegerät für JBL Xtreme 5. GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit JBL Xtreme 5 – zuverlässige Stromversorgung und stabiles Laden mit integriertem Schutz vor Überhitzung, Überspannung und Kurzschluss. Einfaches Plug-and-Play-Design, ideal als Ersatzladegerät für Zuhause und unterwegs.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3356 |
| Anschluss | Markenspezifisch |
| Größe | 2.5 M |
| EAN | 8721081225237 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | JBL |
| Gewicht in Gramm | 113 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge (cm) | 250 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Geeignet für Modell | JBL Xtreme 5 |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

