Beschreibung
Ersatz-Ladegerät von GO SOLID! für Dreame R10 Pro und R10 Pro Aqua Stielsauger. Kompaktes Design für sicheres und stabiles Laden. Einfaches Plug-and-Play, robuste Ausführung sowie integrierte Schutzfunktionen gegen Überspannung und Überstrom. Inklusive Ladekabel. Kompatibel mit Dreame.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3396 |
| EAN | 8721081225589 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Dreame |
| Gewicht in Gramm | 80 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1× GO SOLID!-Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.4 A |
| Ausgangsspannung | 34 V |
| Geeignet für Modell: | Dreame R10 Pro steelstofzuiger, Dreame R10 Pro Aqua steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

