Beschreibung
Kompatibel mit Crivit: GO SOLID! Ladegerät für Crivit LED 500 lm Taschenlampe. Kompaktes, sicheres Ladegerät mit Überstrom- und Überspannungsschutz für stabile, schnelle Aufladung. Ideal als Ersatz- oder Reiseladegerät, platzsparendes Design und einfache Handhabung.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3032 |
| Anschluss | Markenspezifisch |
| EAN | 8721081221703 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Crivit |
| Geeignet für Modell | Crivit LED 500lm zaklamp |
| Gewicht in Gramm | 100 |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge (cm) | 150 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 2 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

