Beschreibung
GO SOLID! 9V Ladegerät – Ersatznetzteil für Akai-Keyboards. Kompaktes, zuverlässiges 9V DC Netzteil mit stabiler Spannung für gleichmäßige Leistung. Ideal als Ersatz oder Zusatz für Akai MP9, MP9-2, MP9-3 und MP9-P6. Einfaches Anschließen, platzsparendes Design und geeignet für den Heim- und Studiobetrieb. Kompatibel mit Akai.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3433 |
| Anschluss | Markenspezifisch |
| EAN | 8721081226104 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Akai |
| Gewicht in Gramm | 113 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1 x GO SOLID! Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge (cm) | 100 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 2 A |
| Ausgangsspannung | 9 V |
| Anschlusstyp | Markenspezifisch |
| Geeignet für Modell | Akai MP9 Keyboard Akai MP9-2 Keyboard Akai MP9-3 Keyboard Akai MP9-P6 Keyboard |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

