Beschreibung
GO SOLID! Ladegerät 29V 2A mit DC-Stecker KDDY008B. Ersatznetzteil für Geräte mit 29V/2A-Eingang. Kompakte Bauweise, stabiler Ausgang und Schutz gegen Überstrom für zuverlässigen Betrieb. Enthält die Modellnummern ZBHWX-A290020-A, HXY-270V2220A und KDDY008B. Kompatibel mit Geräten, die den DC-Stecker KDDY008B verwenden.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3351 |
| Anschluss | Markenspezifisch |
| EAN | 8721081225107 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Markenspezifisch |
| Gewicht in Gramm | 250 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge (cm) | 200 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 2 A |
| Ausgangsspannung | 29 V |
| Geeignet für Modell | ZBHWX-A290020-A, HXY-270V2220A, KDDY008B |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

