Beschreibung
27V Ersatzladegerät für Yisora N300 Stielstaubsauger. Kompaktes, leichtes Design für einfache Aufbewahrung. Stabile, schnelle Ladung mit integriertem Überstrom-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz. Ideal als Ersatz- oder Zusatzladegerät — Plug-and-Play, einfach anzuschließen. Kompatibel mit Yisora N300.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3390 |
| EAN | 8721081225503 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Yisora |
| Gewicht in Gramm | 78 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.5 A |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Geeignet für Modell: | Yisora N300 steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

