Beschreibung
GO SOLID! 27V Ladegerät kompatibel mit Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 kabelloser Stielstaubsauger
- Schlank und leicht
- Extra langes Kabel
- 27V Ausgang
- Intelligenter Schutz
Kompatibel mit Rowenta:
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 kabelloser Stielstaubsauger
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6973 kabelloser Stielstaubsauger
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH7233 kabelloser Stielstaubsauger
Spezifikationen
| EAN | 8721081225626 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Rowenta |
| Gewicht in Gramm | 78 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1× GO SOLID!-Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.5 A |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Geeignet für Modell: | Rowenta X-Pert 360 RH6921 Steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

