Beschreibung
GO SOLID! 27V Ladegerät als Ersatz für Ivormentico CJ-C12D-1 Akku-Staubsauger. Kompatibel mit Ivormentico CJ-C12D-1. Kompaktes, robustes Ladegerät mit stabilem 27V-Ausgang und integrierten Schutzfunktionen gegen Überstrom, Überspannung und Kurzschluss. Einfache Plug-and-Play-Installation; ideal als Ersatz- oder Zusatzladegerät für sicheres und effizientes Aufladen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3387 |
| EAN | 8721081225473 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Ivormentico |
| Gewicht in Gramm | 78 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.5 A |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Geeignet für Modell: | Ivormentico CJ-C12D-1 steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

