Beschreibung
ACHTUNG: Dieses Ladegerät ist ausschließlich kompatibel mit dem 24V Switch.
Kompatibel mit Ubiquiti Networks.
Spezifikationen
| Anschluss | Markenspezifisch |
| EAN | 8721081225916 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
| Geeignet für Marke | Ubiquiti |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge (cm) | 250 |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 2.7 A |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Modell | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

