Beschreibung
GO SOLID! 15V Ersatzladegerät für Genius Invictus One SP-001A (11.1V) Handstaubsauger. Kompatibel mit Genius Invictus One SP-001A. Stabile Ausgangsspannung für zuverlässiges Laden, Schutz gegen Überstrom und Kurzschluss. Kompaktes Design für einfache Aufbewahrung und ideal als Ersatz für verloren gegangene oder beschädigte Ladegeräte. Ausgang: 15V. Lieferumfang: 1 x GO SOLID! Ladegerät.
Spezifikationen
| EAN | 8721081225671 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Genius |
| Gewicht in Gramm | 80 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1× GO SOLID!-Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 2 A |
| Ausgangsspannung | 15V |
| Geeignet für Modell: | Genius Invictus One SP-001A 11.1V handstofzuiger |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

