Beschreibung
GO SOLID! 20V Ladegerät für Geräte, die eine stabile 20V-Eingangsspannung benötigen. Kompaktes, leichtes Ladegerät mit integriertem Schutz gegen Überstrom, Überspannung und Kurzschluss. Ideal als Ersatz für Laptop-Netzteile. Verwenden Sie ein kompatibles Ladekabel.
Kompatibel mit Dell, HP, Lenovo, ASUS und Acer.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3085 |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Anschlusstyp | Markenspezifisch |
| Lieferumfang | 1 x GO SOLID! Adapter |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
| EAN | 8721081222274 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Eingangsspannung | 100 - 240V |
| Ausgangsstrom (A) | 4A |
| Ausgangsspannung | 20V |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

