Beschreibung
Ersatz-Ladegerät für Rowenta X‑Nano RH1128 und RH1129 Stielsauger. Kompakt und leicht für einfache Aufbewahrung. Stabiles, effizientes Laden mit integriertem Überstrom-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz. Plug-&-play Ersatz für das Originalladegerät. Kompatibel mit Rowenta X‑Nano RH1128 und RH1129.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 3348 |
| EAN | 8721081225060 |
| Bedienungsanleitung | Online-PDF |
| Geeignet für Marke | Rowenta |
| Gewicht in Gramm | 151 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Inhalt | 1x Netzadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | GO SOLID! |
| Ausgangsstrom (A) | 0.7 A |
| Ausgangsspannung | 21 V |
| Geeignet für Modell: | Rowenta X-Nano RH1128 steelstofzuiger, Rowenta X-Nano RH1129 steelstofzuiger |
| Sicherheitsmerkmale | Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit, Automatische Überlastabschaltung, Automatische thermische Abschaltung, Kurzschluss- und Überspannungsschutz, Geräuscharm |
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung abgibt!

